Можно ли циферблат часов разрезать на 6 частей таким образом, чтобы в каждой из них находились по

два числа, суммы которых были бы равными?

Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно это

12+1=13

11+2=13

10+3=13

9+4=13

8+5=13

6+7=13

Вот как то так