Сколько корней имеет уравнение 4x+3=5+4(x-2)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+3=5+4(x-2)

4x+3=5+4x-8

4x+3-5-4x+8=0

6=0

6≠0 =>

нет корней