Два участка имеют одинаковую площадь . Один из них квадратный со стороной 14 м а другой

прямоугольный длина которого 49 м . Оба участка обнесены изгородью . У какого участка изгородь длиннее и на сколько?. Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Оксана.

Ответ: прямоугольный участок больше на 42м

Пошаговое объяснение:

14 ×14 =196

196÷49 =4

14×4=64

49×2+4×2=106

106-64=42