1 фунт(GBP) =120 рублей и 1 японская йена(JPY) =0.02 GBP. Используя эти данные узнайте чему равно

48000(JPY) в рублях. Ответы:1)115200 рублей 2)8 рублей 3) 20000 рублей 4)другой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

115200

Пошаговое объяснение:

48000*0.02=960(GBP)

960*120=115200(RU)