二 -二34 - 15 =53 + 38 -81-6338 + 3651-2918+ 6332 - 19 =81-53 =34-15 =58 + 28 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.

Ответ:

34-15=21

53+38=25

81-63=22

38+36=84

51-29=38

18+63=82

81-53=68

58+28=30