Сравни дроби с разными знаменателями, приведя их к наименьшему общему знаменателю (поставь знак

>, <или =): 3 32 5 24 срочно хелп

Ответы на вопрос

Отвечает Рябина Катерина.

Ответ:7/32*3/3=21/96

5/24*4/4=20/96

7/32>5/24

Пошаговое объяснение: