Запиши пропорцию7 так относится к 3,5, как 4 относится к 2.=.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глотова Ульяна.

Відповідь:

7/3,5=4/2

Покрокове пояснення:

Отвечает Дымочко Мария.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7/3,5=4/2

3,5*2=7

7*4=28

28/7=4