20-20=25-25 4×(5-5)=5×(5-5) 4=5 2×2=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:20-20=25-25

Это как0=0

2) это как 4=5 но 4 ≠5 , а 4<5

3)4<5

4)2×2=4,а не 5

Пошаговое объяснение:

А если правильно то можно корону и сердечко и 5 звезд,а если неправильно то извините

Отвечает Колган Михаил.
4x(5-5)=5x(5-5)
5-5=0
4x0=0, 5x0=0
0=0
Равенство верно