Запишите в виде десятичной дроби значение выражений 1) 3/10. 2) 5 27/100. 3) 6 697/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Марсель.
1) 3/10 = 0,3

2) 5 27/100 = 5,27

3) 6 697/1000 = 6, 697
Отвечает Бурматов Денис.

Пошаговое объяснение:

да ета правелна ))))))))