1) Составь уравнение и найди его решение. 2) Ответ: %. 3) Составь уравнение и найди его решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Загидуллина Алиса.

Ответ:

я не поняла нужно самой составить?

если да то тогда так

Пошаговое объяснение:

5х+65=10х+30

5х-10х=30-65

-5х=-35

х=7

если из 100 то будет 0,07%