(20-5)-6-3=8+2+(13+2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

20-5=15,потом 15-6=9 и 9-3=6

13+2=15,потом 8+2=10 и 15+10=25

Отвечает Литвиненко Света.

В первом 6 в втором 25¯\_(ツ)_/¯