Г) 70 км/чt= 2 ч50 км/ч50 км7 кмОтвет: г) 70+50=120120*2=240240+50=290​


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкова Анастасия.

Ответ: г) 70+50=120

120*2=240

240+50+7=297

Пошаговое объяснение: