12900:100-(500-350:7*9):10


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:124 араооаоалслалм

Отвечает Коргун Данил.

Ответ:

12900:100-(500-350:7*9):10=124

Пошаговое объяснение:

1) 350:7=50

2)50*9=450

3)500-450=50

4)12900:100=129

5)50:10=5

6)129-5=124