1) 3x^2-x=24 2) 4x^2=4x+1 3) 7x=12+2 4) x^2-4x=0 5) 3x^2-7=4x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:

1)6х-х=24

 5х=24

 х=4,8

2)8х=4х+1

 4х=1

 х=0,25

Пошаговое объяснение:

3)7х=14

х=2

4)2х-4х=0

   -2х=0

   х=0

5)6х-7=4х

 2х=7

 х=3,5