Вычислить длину окружности, радиус которого 7 см. П 3,14 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Орзаев Артем.

Ответ:

7+7=14 см. длина окружности

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

Ответ:

2*7*3,14=14*3,14=43,96(см)

Пошаговое объяснение: