за 2 литра молоко и 4 пачки творога Канчайым заплатила 278 сомов какова цена литра молока если

пачка творога стоит 52 сома​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.

Ответ:

35 сомов стоит литр молока

Пошаговое объяснение:

278-4*52=70  сомов стоит  2 литра молока.

70:2=35 сомов стоит литр молока

Отвечает Купин Денис.

Ответ:

52*4=208- за творог

278-208=70- за 2 литра молока

70/2=35- за 1 литр молока

Пошаговое объяснение: