за 2 литра молока и четыре пачки творога кончаем и заплатила 278 долларов какова цена литра молока

если пачка творога стоят 52 сумов сомов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:

52*4=208

278-208=70

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

52*4=208- за творог

278-208=70- за 2 литра молока

70/2=35- за 1 литр молока

Пошаговое объяснение: