Длина прямоугольника 50 см а ширина 3 дм вычисли площадь.Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраковская Юлия.

Ответ:

з дм = 30 см

S= a×b

S = 50×30=150 см

S = 150 см