54 : х = 9 8 : x = 2 36 : x = 4 х : 5 = 8 x : 8 = 9 x : 9 = 4 49 : x = 7 72 : x = 8 x : 4 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

54:6=9

8:4=2

36:9=4

40:5=8

72:8=9

36:9=4

49:7=7

72:9=8

36:4=9

Пошаговое объяснение:

уравнение

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

54:x=9\\x=54:9\\x=6

------------

8:x=2\\x=8:2\\x=4

------------

36:x=4\\x=36:4\\x=9

------------

x:5=8\\x=8*5\\x=40

------------

x:8=9\\x=9*8\\x=72

------------

x:9=4\\x=4*9\\x=36

------------

49:x=7\\x=49:7\\x=7

------------

72:x=8\\x=72:8\\x=9

-----------

x:4=9\\x=9*4\\x=36