Запишите в виде смешанной дроби обыкновенную дробь. 15/4, -12/5,-35/8


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Егор.

Ответ:

15/4=3.3/4

-12/5=-5.2/5

-35/8=4.3/8

Пошаговое объяснение: