А вы можете прошлый пример из моего прошлого вопроса решить распределительным законом?

3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Швець Веня.

Ответ:

3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3) = 3/4*(7/8-7/8+2/3) = 3/4*2/3=1/2

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*7/8-3/4*(7/8-2/3)=3/4*(7/8-7/8+2/3)=3/4*2/3=1/2