7. а) Выполни деление с остатком.5:84:650: 948: 784:927:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

1.0,625

2.0,67

3.5,56

4.Я х3

5.9,3

6.5,4

Отвечает Кобяков Павел.

5÷8= 0,625

4÷6= 0,67

50÷9= 5,56

48÷7= 6,71

84÷9= 9,3

27÷5= 5,4