2/3-ей части какого числа равна2/5-я часть 75-и


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3}x=\frac{2}{5}*75

\frac{2}{3}x=30

x=45