Сравни по велечене 9/10 и 6/7(это дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

найдем общее кратное к 10 и 7, это будет 70

9·(70/10=7) = 63

6·(70/7=10) = 60

63/70 = 9/10

60/70 = 6/7

9/10 > 6/7