Решите задачу с помощью уравнения из одного населенного пункта одновременно в одном направлении

выехали легковая машина со скоростью 85 км ч автобус со скоростью 60 км ч Какое расстояние будет между ними через 4 часа Решите задачу с помощью уравнения уровне я ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкабара Данил.

Ответ:

100 км

Пошаговое объяснение:

x - расстояние, которое будет между ними через 4 часа, км.

x/(85-60)=4

x=4·25=100 км