Я знаю что многого прошу, но помогите пожалуйста :(307. Если 1 кг риса стоит 200 тг, то сколько

стоит 3/4 кг, 5/8 кг, 1/10 кг риса? 308. Сколько граммов в 1/10 кг, 1/30 кг, 1/60 кг, 1/80 кг, 1/150 кг, 1/1000 кг309.Найдите число: 1) 1/2; 2) 2/3; 3) 4/5; 4) 5/8; 5) 7/9; 6) 1/10 которого равно 70​

Ответы на вопрос

Отвечает Минькина Елизавета.

Ответ:

#307 200:4=50, 50×3=150, 3/4=150

200:8=25, 25×5=125, 5/8=125

200:10=20, 20×1=20, 1/10=20

#308 1/10кг=1000г, 1/30=3000, 1/60=6000, 1/80=8000, 1/150=15000, 1/1000=100000

#309 1/2=140, 2/3=105, 5/8=112, 7/9=90, 1/10=700