5. Для посадки леса выделили участок площадью 300 га. Ель высадили на 310участка, а сосну на 4

10участка. Сколько гектаровзанято елью и сосной вместе?410 обазначила как дробь​

Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 *3/10= 90 га занято елью

300 * 4/10= 120 га занято сосной

90+120= 210 га занято елью и сосной