Для посадки леса выделили участок площадью 300 га. Ель высадили на 3/10 участка,а сосну 4/10

участка.Сколько гектаров занято елью и сосной вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
3/10+4/10=7/10 участка- занимает ель и сосна
300:7*10=210 га.-занимает ель и сосна