S=480кмМ=1:1.000.000На карте-? пожалуйста помогите побыстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

480 км = 48000000 см

х/48000000 = 1/1000000

х = 48000000*1 / 1000000

х = 480000000/1000000

х = 48 см