Решите уравнение: х+5-8х=7+2х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

х+5-8х=7+2х-4

х-8х-2х=7-4-5

-9х=-2÷(-9)

х=2/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маклакова Мария.
Х=2/9
Так как
-7х+5=3+2х
-9х=-2