ДОМАШНЯЯ РАБОТА Реши уравнения.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80(1 234 + n) + 2 140 = 52 741​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

1.

(x + 450) - 3 540 = 4 000 : 80

x + 450 - 3540 = 50

x - 3090 = 50

x = 50 + 3090

x = 3140

2.

(1 234 + n ) + 2 140 = 52 741

1234 + n +2140 = 52 741

3374 + n = 52 741

n = 52 741 - 3374

n = 49367

Пошаговое объяснение:

Оно находится в ответе .