Х-188=92 пажалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Никита.

Ответ:

x-188=92

x=92+188

x=280

___________

280-188=92

        92=92

Пошаговое объяснение:

Отвечает Zhanabai Zhanaiym.

Ответ:

х-188=92

х=188+92

х=280

Пошаговое объяснение: