Длина прямоугольника 16 см ширина-10см стороны этого прямоумоника уменьшили на 5 см найди периметр

полученного прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

Длинна=16-5

Ширина=10-5

P=?

P=(11+5)*2=32см

Можно лучший?))