Запишите в виде смешанной дроби ! а) 35/17 b) -42100/700 даю 10 балов , это срочно !!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 35/17 = 2. 1/17

б) - 42100/700 =

-60. 100/700 = - 60. 1/7