На двух участках общей площадью 100м² весной высадили рассаду помидоров. На каждом квадратном

метре высаживали одинаковое число кустиков. На одном участке —140кустиков, на втором—260 кустиков. Найди площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

Ответ:

1)140+260=400 (К)-всего

2)400:100=4 (к)-на 1м²

3)140:4=35 (м²)-1 участок

4)260:4=65 (м²)-2 участок

Ответ:1 участок-35м²,2 участок-65м²

Проверка:

35+65=100 м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муллаяров Артем.

Ответ:1)0

Пошаговое объяснение:

355 - 355=0