Помагите мне я в 1 класе я не магу ришыть пример 57 + 12=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:

Реши в столбик

Пошаговое объяснение:

В закреплении


Отвечает Gerasimchik Pavel.

Ответ: 69

Пошаговое объяснение: 57+12=69

                           1.)50+10=60      2.)60+7+2=69