Реши уравнения 945-45+х=600:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

945-45+х=6000:6

900+х=1000

х=1000-900

х=100

проверка:

945-45+100=1000

1000=1000

Отвечает Бодруг Данил.

Ответ:

945-45+х=600:6

900+х=100

х=100-900

х= -800

------------------

ответ: Х= -800

проверка:

945-45+(-800)=900+(-800)= 100

Пошаговое объяснение:

проверку можно не писать