Срочно!!! Помогите с д.з по матеше, с задачкой: Земля крестьянина имеет прямоугольную форму со

сооронами 2 км и 3 км. 2гектара этой площади занимает озеро. Какая часть площади земли находится под озером? P.S даю 20 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Ліана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=2*3=6 км²

2 гектара=2*0,01 км²=0,02 км²

6/0,02=300

Таким образом под озером находится 1/300 площади земли