Ширина комнаты 2 м, длина в 1,5 раза больше ширины, а высота на 0,35 м короче длины. Найдите

объем комнаты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

a - 2·1,5

b - 2

c - 2·1,5-0,35

V - ?

a=3

b=2

c=2,65

V=a·b·c=3·2·2,65=15,9 (м³)

Ответ: Обьем равен 15,9 м³