Памагите пажалуста 50*Х+60=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Марваров Алан.

Ответ:

x = 3

Пошаговое объяснение:

50x + 60 = 210

50x = 210 - 60

50x = 150

x = 150 / 50

x = 3

Отвечает Дандибаева Айя.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

50х+60=210

50х=150

х= 3