Радиус окружности равен 7,53 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых).Помогите, умоляю!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Верочка.

Ответ:

47,29см

Пошаговое объяснение:

С=2πR=2*7,53*3,14=47,2884см

Округлить до сотых.

47,2884≈47,29см

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 7,53 см

π = 3,14 см

С - ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 7,53 = 47,29 см