Ните площадь поверхности прямоугольного паралепипеда измерение которого равны 9м 24м 11м


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ: 1158 м²

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) Sпр. =(S1*2)+(S3*2)+(S5*2)

2)S₁ = 9*11 *2 = 198 м²

3)S₃ = 9*24*2 = 432м²

4)S₅ = 24 * 11 * 2= 528м²

5) Sпр. = 198+432+528 =1158м²