Виконай дії: а) 14/23+6/23+3/23;


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

а) 14/23+6/23+3/23=1

1. 14/23+6/23=20/23

2. 20/23+3/23=23/23=1