B*3 якщо b=30257 поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Березутский Артем.

Ответ:

b*3 при b= 30257

30257*3= 90771

Ответ: 90771

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

90771

Пошаговое объяснение:

B*3

Если b=30257

30257*3= 90771