18/ -24 : 9/-8 = -8 /7 * 21/(-27) = помогите решить дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Заливахин Никита.
1. 2/3
2. 8/9
пояснение:
18/(-24):9/(-8)=18/(-24)*-8/9=2/3
-8/7*21/(-27)=-8*3/(-27)=8*1/9=8/9