2907.3.0 +5403780.5.100-20 471​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.

Ответ:

1) 2907*3=8721

2)8721*10=87210

3)87210+5403=92613

1)7800*5=3900

2)3900*100=390000

3)390000-20471=369529

Пошаговое объяснение: