А) |х+4|/10=-1 Б) -4|b-2|-9=-37 В) |3х-2|-4=3 ПАЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

Пошаговое объяснение:

1) |x+4|=-10

x+4=-10 x=-14

x+4=10 x=6

2) - 4|b-2|=28

|b-2|=-7

b-2=-7 b=-5

b-2=7 b=9

3) |3x-2|=7

3x-2=7 3x=9 x=3

3x-2=-7 3x=5 x=5/3