Решите уравнение дам 30 баллов -3/7x+4=1 8/21СРОЧНО Пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

-3/7 x+4=1 8/21

-3/7 x=1 8/21-4

-3/7 x=1 8/21-3 21/21

-3/7 x=-2 13/21÷(-3/7)=55/21×7/3

x=55/9

Пошаговое объяснение: