длина прямокгольного участка где белочка собирает грибы равна 7 м а ширина на 2 м меньше какое

расстояние пробежит белочка

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

35 М пробежит белка

Пошаговое объяснение:

7-2=5(м) ширина

7*5=35(м)пробежит белка

(я не уверена)

Отвечает Неженцева Дарья.

Ответ:

24 м это 7 класс

Пошаговое объяснение:

детка так что не упускай шанс