Сделать неправильную дробь 5 целых 4/6


Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ:

Будет \frac{17}{3}

Пошаговое объяснение:

5\frac{4}{6}=\frac{34}{6}= \frac{17}{3}